Warning: file_put_contents(/home/enykxhf2e0nwykksxmh6f/wwwroot/ew/data/cache/license_cache.php): failed to open stream: Permission denied in /home/enykxhf2e0nwykksxmh6f/wwwroot/ew/source/model/api.class.php on line 215  Разница между легким оксидом магния и тяжелым оксидом магния -Инкоу Синьхуафэн магниевая компания с ограниченной
高纯镁砂
Ваше текущее местоположение : Главная страница >> Информационные центры >>  Промышленные новости 

Свяжитесь с намиContact Us

 Инкоу Синьхуафэн магниевая компания с ограниченной ответственностью 

 Тел.: +86-13941724528 

 Контактное лицо: Ким Фэн 

 Тел.: +86-13941732978 

 Контактное лицо: Золотой солдат 

 Адрес: город Дашицяо, город Инкоу, провинция Ляонин 

 Сайт: www.ykxhf.com 


 Разница между легким оксидом магния и тяжелым оксидом магния 

2020-11-18

 Оксид магния - ионное соединение, состоящее из магния и кислорода, которое является щелочным оксидом.  Широко известен как горькая почва, также известная как магниевый кислород.  Химическая формула MgO, обладает высокой огнестойкостью изоляции, микрорастворимый в воде, помещен в воздух, легко поглощает воду и газ и постепенно становится щелочной карбонат магния, макристаллический электроплавкий магниевый песок, поэтому до и после использования, во время транспортировки, обратите внимание на герметичное хранение, хранение в сухой и вентилируемой среде. 


 Оксид магния, хотя и не часто контактирует с нами в нашей жизни, является важным материалом во многих областях. 


 В химической промышленности оксид магния является сырьем для производства других химических продуктов.  Строительная промышленность может использоваться для изготовления искусственных химических полов, искусственных мраморных теплоизоляционных панелей, звукоизоляционных пластиков и так далее.  Стандарты, используемые в качестве белых красок.  Могут использоваться для измерения угля.  Кроме того, оксид магния может использоваться в качестве антипирена и является традиционным огнезащитным материалом. 


 Оксид магния широко используется и имеет много видов. 


 Оксид магния обычно можно разделить на тяжелый оксид магния и легкий оксид магния.  Тяжелый оксид магния в зависимости от интенсивности ожога также делится на тяжелый и легкий порошок, легкий порошок сгорания можно разделить на строительный порошок и порошок десульфурации. 


 Легкий оксид магния является химическим продуктом, белый цвет, высокое содержание, пушистый объем.  Внешне - белый неорганизованный порошок. 

大结晶电熔镁砂

 Тяжелый оксид магния является продуктом сжигания руды, плотным по объему и представляет собой белый или бежевый порошок.  Легко соединяется с водой, помещается в воздух и легко поглощает воду.  После смешивания с раствором хлорида магния он легко затвердевает. 


 Легкий оксид магния и тяжелый оксид магния имеют разные области применения. 


 Легкий оксид магния в основном используется в производстве резиновых изделий и клея хлорбутадиена, в производстве каучука оксид магния играет роль всасывающего и катализатора, керамика и эмаль играют роль в снижении температуры спекания.  В качестве наполнителя в производстве шлифовальных кругов, красок, в качестве отбеливателя или тонкого обесцвечивания сахара в пищевой промышленности, в сельском хозяйстве в качестве кормовой добавки для удобрений и скота и т.д. 


 Тяжелый оксид магния может использоваться в химической промышленности для производства соли магния, в строительной промышленности для изготовления искусственных химических полов, искусственных мраморных теплоизоляционных панелей, звукоизоляционных панелей, пластмассовой промышленности в качестве наполнителя. 


 Кроме того, есть много видов содержания оксида магния, есть 65 порошков, 70 порошков, 75 порошков, 80 порошков, 85 порошков, 90 порошков и так далее.  Закупая оксид магния, следует сначала связаться с продавцом, чтобы определить требуемое содержание вида и так далее. 


Сайт этой статьи: http://en.ykxhf.com/ew/news/430.html

About Us

 Инкоу Xinhuafeng Magnic Products Co., Ltd. занимается крупнокристаллическим электрорасплавленным магниевым песком, высокочистым магниевым песком, электротехническим оксидом магния, добро пожаловать в консультацию по телефону! 

Сервисная горячая линия:

+86-13941724528

+86-13941732978

Contact Info

Телефон: 

+86-13941724528 

 Контактные лица: 

 Цзиньфэн 

 Телефон: 

+86-13941732978 

 Контактные лица: 

 Золотой солдат 

 Адрес: 

 Гуантун, Дашицяо, Инкоу, провинции Ляонин