Warning: file_put_contents(/home/enykxhf2e0nwykksxmh6f/wwwroot/ew/data/cache/license_cache.php): failed to open stream: Permission denied in /home/enykxhf2e0nwykksxmh6f/wwwroot/ew/source/model/api.class.php on line 215  Объясните, как хранится легкий магниевый порошок. -Инкоу Синьхуафэн магниевая компания с ограниченной
高纯镁砂
Ваше текущее местоположение : Главная страница >> Информационные центры >>  Корпоративные новости 

 Объясните, как хранится легкий магниевый порошок. 

2020-07-08

 Легкий сгорающий магниевый порошок - это вещество, которое легко впитывает влагу и может легко испортиться, если оно неправильно хранится в повседневной жизни, влияя на использование.  Как эффективно хранить легкий оксид магния в повседневной работе?  В этой статье мы расскажем вам об этом. 


 Лёгкий магниевый порошок 


 Среда хранения легкого магниевого порошка является самой базовой.  Необходимо поддерживать сухую и воздухопроницаемую среду хранения, в то время как между продуктом и землей должен быть слой пластмассы, чтобы изолировать водяной пар. 


 2, упаковка должна быть хорошо герметичной.  Открывая использованные, нужно вовремя запечатать. 


 3. Поместите известняковые блоки влагонепроницаемыми после стога, что является еще одним способом предотвращения всасывания легкой пыли магния и предотвращения снижения активности. 


 4, так как оксид кальция обладает более сильной влагопоглощающей способностью, размещение оксида кальция на складе в качестве увлажнителя, чтобы снизить влажность склада, очень эффективно. 


 5. Легкий магниевый порошок имеет срок годности.  Поэтому не накапливайте слишком много за один раз, потому что даже если меры влагонепроницаемости будут выполнены хорошо, через долгое время легкий магниевый порошок неизбежно испортится. 


 Легкие магниевые шарики используются в качестве регулятора шлакового состава печи для защиты от брызг шлака в конвертере.  Поскольку печь для защиты от брызг шлака требует, чтобы шлак имел правильную вязкость и огнестойкость, разумный состав шлака является ключом к реализации печи для защиты от брызг шлака.  Обычный шлак не может быть непосредственно распылен в печи, необходимо добавить определенное количество шариков оксида магния для регулирования, в то же время вместо использования доломита, уменьшить количество шлака, увеличить содержание MgO в шлаке. 


 Поскольку MgO является высокоплавким минералом с температурой плавления 2800°C, увеличение содержания MgO в шлаке, так что вязкость шлака становится больше, огнестойкость повышается, шлак легче сочетается с футеровкой, образуя эффективный шлаковый защитный слой на футеровке, тем самым увеличивая срок службы футеровки и снижая потребление. 


 Компания использует самое современное оборудование и технологию для производства магниевых шариков с легким сжиганием, чтобы предоставить большинству клиентов действительно уверенные продукты с легким сжиганием магниевых шариков, компания искренне приглашает людей из всех слоев общества для переговоров и сотрудничества. 

电熔镁砂生产厂

Метки

0
Сайт этой статьи: http://en.ykxhf.com/ew/news/378.html

About Us

 Инкоу Xinhuafeng Magnic Products Co., Ltd. занимается крупнокристаллическим электрорасплавленным магниевым песком, высокочистым магниевым песком, электротехническим оксидом магния, добро пожаловать в консультацию по телефону! 

Сервисная горячая линия:

+86-13941724528

+86-13941732978

Contact Info

Телефон: 

+86-13941724528 

 Контактные лица: 

 Цзиньфэн 

 Телефон: 

+86-13941732978 

 Контактные лица: 

 Золотой солдат 

 Адрес: 

 Гуантун, Дашицяо, Инкоу, провинции Ляонин